Какие ограничения существуют при наличии большого долга за квартиру после суда, если не приватизирована и не выплачен?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста у нас долг за квартиру большой в 2009 году был суд, нам дали отсрочку, квартира не приватизированна. Долг мы так и не выплатили, ежемесячно платим только за коммунальные услуги чтоб долг не увеличивался. Сейчас я хочу съездить в тайланд, звонила в службу судебных приставов узнать ограничен ли мне выезд, сказали нет не ограничен. Может ли быть такое? В ордер я не вписана.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо вам отдохнуть. Поскольку квартира является собственностью МО с вами расторгнут договор найма ( одер) и вас просто выселят. УДАЧИ !!!!!!