Возможность временного пользования арендованным автомобилем у юридического лица - нужно ли оформлять акты-приема передачи или есть более простой вариант?

• г. Ижевск

Я сдала в аренду автомобиль юридическому лицу. Но иногда имею необходимость пользоваться своим автомобилем. Могу ли я время от времени брать свой автомобиль у юридического лица. Юридическое лицо ничего не имеет против этого. Нужно ли будет оформлять акты-приема передачи автомобиля при каждом его моем использовании? Или можно как-то более проще оформить такую договоренность?

Ответы на вопрос (1):

подпишите соглашения о пользовании, при этом не забудьте подписывать акты приема передач имущества, для того, что бы не возникли вопросы по возможным возмещениям ( в том числе порчи имущества)