На какую статью ТК РФ надо ссылаться в приказе об увольнении сотрудника по собственному желанию (ст.

77 п. 3 или ст. 80)? Благодарю за ответ.

вопрос №21831
прочитан 12 раз

Ст. 80 ТК РФ

Уважаемая Наталья, это будет ст.80 ТК- расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

Похожие вопросы

юрист Багаева Надежда Владимировна:

1. Обратитесь с заявление к ИП об выплате компенсации при увольнении за неиспользованный отпуск (если он предполагаем). 2. При получении отказа или не получении никакого ответа ,


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да, сможете зачислиться в другой ВУЗ.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Не права, если заявление было оформлено до ухода в отпуск и не приглашен другой


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Александр, если в Вашем вопросе всё правильно отражено то, запись в трудовой книжке, сделана правильно. Но советую Вам обратиться с этим вопросом. в Гострудинспекцию, если у Вас есть сомнения.


юрист Чубенко Владимир Сергеевич:

добрый день. обратитесь в случае чего в районную прокуратуру


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X