Скажите, пожалуйста, по какой статье в новом Кодексе осуществляется перевод (раньше это была ст. 29 п. 5.). Заранее благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, по какой статье в новом Кодексе осуществляется перевод (раньше это была ст. 29 п. 5.).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это ст.72 ТК- перевод на другую посточнную работу и перемещение.