Спросить бесплатно

При оформлении договора купли-продажи квартиры нужны справка из наркологрческого и психоневралогисческого диспансеров.

Её необходимо получать по месту регистрации (постоянной просписки - Московская область) или по месту фактического проживания (г.Москва):

вопрос №2183504
прочитан 67 раз

Ольга, по месту регистрации. Более того, необходимость получения данной справки и других документов, рекомендуемых для проверки юридической чистоты квартиры, необходима консультация у специалиста с имеющимися на квартиру документами.

Спасибо за ответ!

Ольга!Если продавец квартиры и Вы и с Вас требуют эти справки имеете полное право отказать покупателю в их предоставлении.

Похожие вопросы

юрист Смирнов Дмитрий Юрьевич - юрист специалист по недвижимости:

Здравствуйте. К сожалению в Вашей ситуации сделать ничего невозможно. Срок исковой давности по недействительной сделке 1 год, а по расторжению договора либо взысканию по нему денежных средств 3 года.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да никак не быть. Погашать долг, если должны по ней деньги (ст. 309, 819 ГК РФ). Эти обстоятельства не влияют на действительность договора.


юридическая фирма Коллегия адвокатов "ВАША ВЕРСИЯ":

Отец может указать тот же адрес, который у вас, либо любой другой, на саму сделку это никак не влияет.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Михаил, Вы не обязаны возвращать эти деньги с точки зрения закона, так как они были переведены Вам официально в рамках трудовых отношений.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X