8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2848консультаций за 24 часа
Катерина, г. Москва
Катерина Россия, г. Москва
20.03.2002 в 13:41
номер вопроса №21837
прочитан 35 раз

Условия оплаты труда тк

Прокоментируйте пожалйста ст.73 ТК в сочетании со ст 254 ТК. Как можно изменить оплату труда (условия) согласно 73 статье ТК и сохранять при этом средний заработок беременной женщине (или женщине с ребенком до 3-х лет) этот средний заработок из чего считается до беременности или как?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение