Как приватизировать квартиру, если она находится в социальном найме и в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда ли,что если квартира не будет приватизирована до окончания срока приватизации и останется в соц. найме навсегда, а в ней прописан несовершеннолетний ребенок, то он имеет право в дальнейшем приватизировать квартиру? И если да то по какой стоимости? По рыночной или бесплатно, как было до 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Это слухи. Приватизация заканчивается 01.03.2013 года и что будет далее не известно...нет никаких законов о приватизации после 2013 года...