Предложение от адвоката о наследстве - как поступить и что думают эксперты?

• г. Барнаул

Мне снова прислали сообщение из Америки!

Вот его содержание: Уважаемые Гаврилов.

Меня зовут адвокат Джон Уба, я законный представитель и частного менеджера на моего покойного клиента инженер Даниил Гаврилов.

В 2007 году, мой клиент по имени инженера Daniel Гаврилов скончался оставляя за собой наличные наследство в десять миллионов долларов США только (US $ m10,

000,000,00 долларов США). Мой покойный клиент и закадычный друг вырос в.

Сиротский Главная Babies у него не было семьи, ни получатель, ни близких родственников на наследство фонда, оставленные в банке Финансы Ломе Того,

Совет директоров этого банка и правительство Того будут изымать этот счет и тем самым объявить фонд потерял деньги без претензий к середине этого года, 2013 года, ссылаясь в нерабочем состоянии в неактивный счет после смерти инженера Даниила.

Гаврилова.

Причина, по которой вы писали сейчас, потому что вы несете же именем с умершим, и я могу представить вас как получатель и ближайших родственников моего покойного клиента фонда, так что вы будете стоять, как и его ближайшие родственники и утверждают, что фонд.

Наследственное право четко листья доказательства о том, кто является или не является ближайшим родственником, закон говорит L сказать последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего фонда в качестве законного представителя и частного менеджера.

Это 100% процентов законным. Как менеджер я знаю, что это будет свидетельством для вас и меня, если вы решитесь на claim.i решено, что 35% этих денег будет для вас как иностранного партнера в то время как 65% для меня.

Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы справиться с этим предложением отлично и с доверием, то свяжитесь со мной сразу, и мы можем проработать детали, но если вы не заинтересованы и нашли это письмо, пожалуйста, наступление не отвечать.

Не стесняйтесь звонить мне на мобильный телефон: +228 905...

У меня такое ощущение, что этот человек хочет отмыть сумму денег с моей помощью.

Как мне поступить и Что Вы об этом думаете! Очень на Вас надеюсь. Я ответил на первое письмо просьбой, рассказать информацию более подробно. Мне очень ВАЖНО знать что думаете об этом Вы лучшие ЮРИСТЫ страны! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Слышали поговорку: "Без лоха и жизнь плоха"? Так, это письмо, как раз, в тему.