Что мне необходимо сделать и какие мне нужны документы для переоформления квартиры на сына?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подготовить и подписать договор дарения или купли-продажи в трех экземплярах, оплатить госпошлину и обратиться для регистрации договора и перехода права собственности в Управление Росреестра. Более подробную консультацию можете получить у них, это бесплатно.