Как решить проблему с оскорбительной надписью на своем заборе и заставить ответственного оплатить его покраску?

• г. Видное

Извините, если вопрос не в ту рубрику.

На заборе моего частного дома написали объявления об оказании услуг, указали телефон.

Внешний вид забора испорчен (забор светлый) - писали черной краской, размашисто, во весь забор с двух сторон участка!

Звонила по указанному телефону - разговаривать без толку.

Как привлечь к ответственности и заставить оплатить покраску забора? Просто замазать это уже не получится!

Соседи видели того, кто писал и на какой машине тот приехал, но номер не запомнили.

Ответы на вопрос (1):

Алиса!

В полицию обратитесь.