Оформленная генеральная доверенность на машину - возможность продажи, оформления на себя и передоверения без присутствия собственника

• г. Екатеринбург

На меня оформлена генеральная доверенность на машину-с правом продажи и передоверенности, на 3 года, могу ли я машину продать, оформить на себя, или передоверить на такой же срок без присутствия собственника? Так-как он за этот период умер?

Ответы на вопрос (1):

Если умер нет. Доверенность действует, только в течении указанного срока и пока жив доверитель.