Какие законодательные документы можно просмотреть по этому поводу?

• г. Севастополь

Стражи закона!

Подскажите, пожалуйста, что в законодательстве говорится об ответственности за введение в заблуждение гражданина должностными лицами для того, чтобы гражданин подписал определенный документ? Какие законодательные документы можно просмотреть по этому поводу?

Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вообще-то к стражам закона относятся сотрудники государственных силовых структур, но никак не адвокаты. Для того же, чтобы получить ответ на вопрос, будьте добры, задайте его конкретно с описанием конкретной ситуации.