Как правильно поступить с долгом после решения суда апелляционной инстанции и перед подачей надзорной жалобы?

• г. Майский

Суд апелляционной инстанции вынес решение взыскать с меня долг. Решение вступило в законную силу с момента оглашения. Я ещё не получила решение суда апелляционной инстанции, но намерена подать надзорную жалобу. Как мне сейчас правильно поступить с долгом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Вы должны оплатить. Жалоба не надзорная, а кассационная.