Существует ли закон запрещающий покупку жилья у родственников? И почему УФРС ссылаясь на такой закон отказывает нам в регистрации!

• г. Элиста

Ответы на вопрос (2):

возможно какие средства для этого Вы вкладываете, если Маткапитал то вполне возможно. или спорное жилье. Основания для отказа в регистрации изложены в ст. 20 ФЗ.

такого закона нет. Возьмите письменный отказ. Исключение: возмездные сделки между мужем и женой, если не заключен брачный договор.