Возможно ли прописать совершеннолетнего племянника в социальном жилье, с учетом согласия всех заинтересованных лиц?

• г. Москва

Имеет ли право наниматель социального жилья прописать на имеющуюся ж/площадь совершеннолетнего племянника (общая ж/площадь квартиры 84 кв.м., прописаны и проживают 3 чел.) при согласии всех заинтересованных лиц?

Ответы на вопрос (1):

При наличии письменного согласия всех сопрописанных ваше заявление будет рассмотрено Департементом жилищной политики города москвы, и скорее всего положительно, так как вы укладываетесь в нормативы.