Какие документы нужны для оформления страхового возмещения по потребительскому кредиту для инвалида, находящегося за рубежом?

• г. Санкт-Петербург

Мой родственник брал потребительский кредит. Он попал в несчастный случай. Стал инвалидом (сломан позвоночник). Данное время лечится в больнице. Привести его не как не получается. Он говорит что застрахован. Находится он за рубежом. Какие документы нужны привести страховщиком?

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов, необходимых для предоставления страховщику, прописан в правилах страхования, на условиях которых был застрахован Ваш родственник.

Здравствуйте!

Смотрите договор страхования.