Может ли военный человек участвовать в приватизации квартиры, где прописан, если у него уже есть жилье?

• г. Зерноград

Мой родственник - военный человек, и недавно приобрёл квартиру по военной ипотеке, теперь его бабушка приватизирует квартиру, где прописан он, его мать и его бабушка... Имеет ли он право на участие в приватизации квартиры, где он прописан, если у него уже имеется жильё? Заранее благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, имеет.