Возможное намеренное ухудшение жилищных условий при передаче доли в квартире от сына

• г. Великий Новгород

Сын подарил мне 1\4 долю в квартире тем самым намеренно ухудшил свои жилищные условия. Если я ему передарю ее будет ли это всеравно считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

По мнению органа осуществляющий учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по ДСН это будет намеренным ухудшением жилищных условий. Только через суд, не всегда удовлетворяет иск.