Наследственные права на квартиру после смерти отца - претензии и возможности

• г. Тамбов

После смерти моего отца у него осталась квартира, но она не приватизирована, сейчас там прописан внук его второй жены, имею ли я какие-нибудь на нее права и возможно ли мне на нее претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий!

Если квартира муниципальная, и Вы не прописаны, то никаких прав.