У нас недавно сгорел дом дом был не застрахован проживали мы с мужем и мама.

• г. Краснокамск

У нас нидавно сгорел дом дом был не застрохован проживали мы с мужем и мама ей 82 года она труженник тыла и ветеран труда она у нас неходячая нам дали комнотку с подселением 7 кв метров временно до июля месеца имеет ли мама на получение какогото жилья так как нам хить скоро будет негде.

У нас сгорел деревянный трех квартирный дом. у нас квартира 30 кв метров была приватизирована. Проживали в ней 3 пенсионера одна из них ветеран труда. Вдова ветерана великой отечественной войны и труженик тыла. Сейчас жить негде. Можем ли мы на какое жилье от государства расчитывать?

Бабушке 90 лет она ветеран войны, ветеран труда, труженик тыла

Имеет ли она право на получение бесплатного жилья и какие документы нужно будет соб.

квартира сгарела теперь она живет с сыном и его семьей, жилая площадь 26 кв/м бабушке 82 года подходит ли она на получения жилья по законодательству закон о ветеранах.

Моя бабушка ветеран труда и ветеран ВОВ-труженик тыла. Почти 10 лет назад сгорел ее дом в деревне. С тех пор она проживает у дочери. Имеет ли она право на получение собственного жилья и вообще на какую социальную поддержку она может рассчитывать?

Имеет ли право Ветеран ВОв труженик тыла, проработавшая в тылу в период ВОв более полугода на получение жилья?

У меня проживает мама у нее своего жилья в России нет. Она с 1931 года труженик тыла и ударник труда. Переехала с Донецкой области к нам в 1990 году после смерти отца. И по настоящее время проживает в России у нее российское гражданство но своего жилья нет. Имеет ли она право на свое жилье? Как ветеран тыла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама 1932 года рождения-труженик тыла приравненная по статье 20 к ветеранам войны, она также ветеран труда рф и ветеран труда завода, имеет медали, она также инвалид 2 группы, и жена умершего участника войны (но хотя жили вместе они были в разводе из за некоторых обстоятельств, отец умер в октябре 2005). Имеет ли она право на военный сертификат на получение жилья или хотя бы бесплатное получение участка земли для строительства жилья? По некоторым обстоятельствам она сейчас осталась без жилья, а так как у меня не позволяют обстоятельства перевезти ее к себе, пока она находиться в доме престарелых.

Мой отец,1930 года рождения, труженик тыла, имеет удостоверение ветерана ВОВ. Собственного жилья не имеет, живут с мамой, инвалидом 2 группы, ветераном труда в квартире дочери. Имеют ли они право на бесплатное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение