Где получить судебно-молекулярно-генетическую экспертизу отцовства в г. Чебоксары - адреса и контакты.

• г. Чебоксары

Где в г.Чебоксары проводят судебно молекулярно-генетическую экспертизу установления отцовства? Или куда можно обратиться чтобы узнать?

Ответы на вопрос (1):

Кира, генетическую экспертизу именно судебную проводят по решению суда. Назначают обычно в Москву. Это недорого. Анализы берут в Республиканском перинатальном центре. Это делается через суд.