Работаю в коммерческой фирме, все строго - нужна операция, как мне лучше сделать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, работаю в коммерческой фирме, все строго - нужна операция, как мне лучше сделать, боюсь что меня уволят за это времяи как сообщить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина не беспокойтесь, с Вами не смогут расторгнуть трудовой договор ,а если смогут то обращаемся в суд с иском о востанновлении на работе и взыскании среднего заработка.

У Вас будет справка о том, что вы находились в медицинском учереждении, она и послужит аргументом (доказательством) в суде. А работодателя своего придупридите обязательно. Самовольно делать не стоит, а то действительно он вас уволит ,а не расторгнет или прекратит с вами трудовой договор.