Работаю в коммерческой фирме, все строго - нужна операция, как мне лучше сделать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, работаю в коммерческой фирме, все строго - нужна операция, как мне лучше сделать, боюсь что меня уволят за это времяи как сообщить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина не беспокойтесь, с Вами не смогут расторгнуть трудовой договор ,а если смогут то обращаемся в суд с иском о востанновлении на работе и взыскании среднего заработка.

У Вас будет справка о том, что вы находились в медицинском учереждении, она и послужит аргументом (доказательством) в суде. А работодателя своего придупридите обязательно. Самовольно делать не стоит, а то действительно он вас уволит ,а не расторгнет или прекратит с вами трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в коммерческой организации нужно строго придерживаться наменований должностей по Классификатору? Например, нам нужна должность специалиста по учету бланков строгой отчетности. И чем чревато несоответствие классификатору? Спасибо.

Скажите пожалуйста я работаю в коммерческой фирме. Руководство приняло решение уволить меня, попросили написать заявление или уволят по причине не выполнение плана следовательно трудовых обязательств, хотя ни о каком плане в подписанном мною трудовом договоре нет. Есть ли вариант уволиться по статье или лучше всё таки писать по собственному желанию?

Я работаю в коммерческой организации, но устроена официально. Сейчас я беременна и боюсь что меня уволят не выплатив никаких денег. Как мне поступить?

Я работаю в коммерческой строительной фирме 4 года. За это время в отпуске была всего 2 недели, отпуск неоплачиваемы. В этом году в отпуске мне отказано, компенсации за неиспользуемый отпуск не выплачиваются. Наш директор считает, что коммерческая структура необязана соблюдать трудовой кодекс. Как мне лучше поступить? Работа в этой фирме мне нравиться.

С Уважением Лариса Анатольевна.

Мне необходима операция на вариккоцеле, на данный момент служу в армии. Но боюсь делать эту операцию, так как считаю военную медицину не надежной, ведь операция не из простых и от этой операции зависит вся жизнь! Что мне делать? Есть ли какая нибудь возможность провести операцию за пределами части?

Скажите пожалуйста есть фирма по вкладом Манимен эта фирма официальная можно вложить в эту фирму деньги? Деньги в этой фирме застрахованы? Спасибо за ответы.

Искала работу в интернете и мне предложили, что будут сообщать где лежат пакетики 10 штат, а я должна их перепрятать и сообщить точно де спрятала, а ни мне за это будут платить. Мне нужно это сообщать в милицию или все оставить так как есть все равно искать не будут? Если сообщить, то как это сделать анонимно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирму, в которой я работала до отпуска по уходу за ребёнком, ликвидируют через юридическую компанию путем продажи. Сотрудники переводятся по п.5 ст.77 в другое предприятие, не имеющее отношение ни к старой ни к новой фирме. Как быть мне, декретнице, ведь фирма, которая выступает покупателем, заведомо липовая? Что будет с моей трудовой книжкой (какая запись там может быть сделана?) и,если меня уволят со временем по ликвидации этой новой фирмы-покупателя, через какое время это смогут сделать? Спасибо.

Какие документы нужны чтобы объеденить три ооо в одно?

Есть три фирмы ООО 1 (учредитель А), ООО 2 (учредитель А), ООО 3 (учредитель Б). Имущества у фирм нет. У каждой фирмы открыт р/с. Нужно фирму 2 и 3 объединить в фирму 1. Как лучше это сделать? Сколько времени всё займет? Какие документы нужно подготовить?

У нас фирма, которой 25 лет. мы создали еще одно ооо, дочернюю фирму. Как объединить эти 2 фирмы? Может сделать филиалом? Подскажите как лучше сделать и что нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение