Перспективы пенсионера МВД - Сколько пенсии ждать после достижения 60 лет при работе на предприятии

• г. Иркутск

Я пенсионер МВД. Проработал в МВД 12.3 г.Получаю пенсию. Вопрос: Какую пенсию я буду получать, когда мне исполнится 60 лет? Сейчас работаю на предприятии.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от стажа, зарплаты до 2001г, размера страховых отчислений.

Размер пенсии-не в денежном эквиваленте, а пенсия мвд+пенсия по возрасту или только пенсия мвд?