Как приватизировать квартиру с ребенком и несовершеннолетним?

• г. Набережные Челны

В квартире прописано 5 человек. 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок. Хотим приватизировать квартру без участия ребенка. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Выписать ребенка(до 14 лет место жительства несовершеннолетнего -место жительства родителей) с разрешения опеки или через суд.