Вопросы о приватизации и открытии торговой точки на собственной земле

• г. Гусиноозерск

Такой, я оформила не большой участок земли в собственность около своего дома, и хочу открыть торговый павильон, но мне сказали что я должна сделать раздел земли под торговую точку, я оформила землю заплатила 2500 + 300 выкуп земли у администрации., теперь мне надо сделать раздел участка заплатить за это около 5 тысяч рублей а потом оформить этот участок под торговую площадь заплатить ещё около 8 тысяч! А можно ли как то сделать это по проще например приватизировать? И могу ли я на своей приватизированной земле открыть торговую точку без каких либо разделов земли? С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

"оформила не большой участок земли в собственность" - это и есть "приватизировать".