Как доказать что отец ребенка скрывает свои доходы

• г. Новосибирск

Как подать на алименты, если отец ребёнка скрывает своё место жительства?

Ответы на вопрос (1):

На выбор:

п. 1 ст. 29 ГПК РФ: Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

п. 3 ст. 29 ГПК РФ: Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.