Как оформить займ с малознакомым человеком - список документов и роль адвоката

• г. Березовский

Я хочу дать в долг малознакомой женщине деньги в долг по договору займа.

Подскажите, пожалуйста, список необходимых документов, которые у меня должны остаться на руках.? необходимо-ли передавать деньги в присутствии адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Договор в простой письменной форме и расписка в получении денег. Либо просто расписка в получении денег с указанием срока возврата, процентной ставки. Присутствие свидетелей или адвоката не является обязательным.