Как узнать сумму долга по неуплаченным алиментам, если муж не работает?

• г. Балашов

Здравтвуйте. Меня зовут Дина. Скажите пожалуйста, у моего мужа есть ребёнок от первого брака. С февраля 2012 года он не илатил алименты, ребёнку в декабре 2012 исполнилось 18 лет. Сейчас хотим оплатить долг, как узнать сумму долга? Муж нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

В службе судебных приставов