8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я жду ребенка, какие выплаты и пособия я имею право получать до и после родов? Спасибо.

Ангелина, г. Москва
Ангелина Россия, г. Москва
21.03.2002 в 14:05
номер вопроса №21855
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 36 Личная консультация
    21.03.2002 14:41

    Уважаемая Ангелина, в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право на следующие виды пособий:

    пособие по беременности и родам (так называемые декретные)

    единовременное пособие, если Вы встали на учет в ранние сроки беременности

    единовременное пособие при рождении ребенка

    ежемесячное пособие на ребенка

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение