Возможно ли повысить оклад сотруднице в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, если на ее месте работает сотрудник по срочному трудовому договору, и как это сделать?

• г. Мурманск

Возможно ли повысить оклад сотруднице находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и как это сделать, если на ее месте работает сотрудник по срочному трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

А как вообще повышаются оклады в Вашей организации? Приказом по предприятию? Так и повышайте.

У сотрудника в срочном трудовом договоре оклад прописан, по нему он и работает.