8 800 505-92-64
131 юрист сейчас на сайте
2395консультаций за 24 часа
Игорь Анатольевич
21.03.2002 в 15:05
номер вопроса №21857
прочитан 3 разa

Контрактная система - Игорь Анатольевич

Господа! Расскажите по возможности по подробнее о контрактной системе, плюсы и минусы. Как контракт сосуществует с новым Трудовым Кодексом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    21.03.2002 23:06

    Что Вы имеете в виду?...если речь идет о трудовом договоре, то, этот вид договора тоже был предусмотрен старым Кзотом.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение