Как контракт сосуществует с новым Трудовым Кодексом?

• г. Москва

Господа! Расскажите по возможности по подробнее о контрактной системе, плюсы и минусы. Как контракт сосуществует с новым Трудовым Кодексом?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду?...если речь идет о трудовом договоре, то, этот вид договора тоже был предусмотрен старым Кзотом.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюся на новую работу. Сказали, что у них контрактная система. Предлагают заключить контракт на 1,5 года. В чем плюсы и минусы контрактной системы? Могу ли я, по своей инициативе расторгнуть контракт?

Регулируются ли трудовым кодексом трудовые отношения в системе мвд. номера действующих нормативных актов.

Господа! Подскажите регулируются ли трудовым кодексом трудовые отношения в системе МВД, если нет то на основании каких документов.

Я являлся аттестованным сотрудником, в течении трех месяцев мне не выплачивалась заработная плата, а после увольнения трудовая книжка была выдана только через три месяца.

Заранее большое спасибо.

Ребенок вчера только в часть приехал, а сегодня им уже предлагают подписать контракт. Плюсы-то говорят, а вот минусы умалчивают. Расскажите пожалуйста.

Корректно ли в трудовом договоре указывать слово "Компания" вместо слова "Работодатель"? Ведь трудовые отношения регламентируются трудовым кодексом, где ясно написано, что трудовые отношения это отношения между работником и работодателем. Спасибо за ответ.

Я вот сейчас, закончатся 9

класс, и хочу пойти служить по контракту. Что мне нужно делать. Расскажите пожалуйста о званиях, как повыситься, зарплата. Плюсы и минусы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение