Правомерно ли мне не выдают справку о том, что я не состою на учете в наркологии?

• г. Москва

Михаил Владимирович я студентка 2 курса медучилища в Москве прописана в Дагестане мне в Москве наркологический центр не выдает справку в том что я не состою на учете в наркоцентре требуют регистрацию в Москве что мне делать? Заранее благодарю за ответ!

Я гражданин Узбекистана, имею справку о том, что не состою в браке форма 71,но с меня требуют справку заверенную в Посольстве Узбекистана в Москве. Место обращения по поводу регистрации брака Саратовская область г.Вольск. Законно ли это? Заранее благодарю за ответ.

Для продажи квартиры через ипотеку требуют справку что я не состою на учете в псих, диспансере а я прописана в Москве что делать, мне 62 года.

У меня есть справка из военкомата о том, что я на учете не состою. Однако в УФМС не выдают паспорт - требуют военный билет. Правомерны ли их действия и что мне делать? Заранее спасибо.

Стояла на учёте по несовершеннолетию, снялась с учета, всегда давали нормальные справки о том, что не состою на учёте, сегодня нарколог выдал справку и в предложении «За наркологической помощью НЕ обращалась», перечеркнула ручкой НЕ, получилось так, что я обращалась за наркологической помощью. Имеет ли она на это право?

Я состою на учете в центре занятости! У меня заболел ребенок-обратились к врачу, нас сегодня выписали, мне дали справку в центр занятости. Что я сидела с ребенком. Центр занятости требует больничный, иначе говорят, что приостановят все выплыты, что делать?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, прописана в Брянской области, живу и учусь в Белгороде. Для обучения в автошколе нужна справка. Но для этой справки требуют справку от нарколога по месту регистрации что я не состою на учёте. Возможности поехать в Брянскую обл нет, можно ли как-то получить эту справку по-другому?

Состою на бирже труда, сейчас заболел, в больнице для выдачи больничного литра требуют справку из центра занятости о том что я там нахожусь на учете. В центре занятости такую справку не дают. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Спасибо.

Я студентка - заочница. Хотела стать на учет в центре занятости и пройти бесплатные курсы. Если я встану на учет в центре занятости, то не будет ли у меня проблем в институте? Когда я брала справку в институте для центра, мне сказали, что в дальнейшем мне надо будет выбирать между институтом и центром. Практически угрожали, что отчислят, если я пойду в центр занятости. Я ведь имею права идти в центр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение