Риски удаленной работы - ответственность менеджера при подписании договора аренды без доверенности

• г. Ясногорск

Удаленная работа. Подписывая договор аренды помещения за руководителя без доверенности заверяя договор печатью руководителя по его устной просьбе не наживу я себе проблем? Работаю менеджером без оформления. Если вдруг руководитель откажется платить аренду. Не повесят ли тогда этот долг на меня?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от возможной спорной ситуации. Вы сами сознаете, что вы являясь "никем" в данной организации, подписываете обязательства...

Спросить
Пожаловаться

Я также подписываю акты-выполненных работ по предоставление аренды помещения.

Выписываю договора клиентам на оказание услуг.Акты выполненных работ подписываю у клиентов. По моему указанию эти договора выполняются.

Спросить
Пожаловаться

Удаленная работа Подписывая договор аренды помещения за руководителя без доверенности заверяя договор печатью руководителя по его устной просьбе не наживу я себе проблем? Работаю менеджером без оформления. Если вдруг руководитель откажется платить аренду. Не повесят ли тогда этот долг на меня? Также я буду в дальнейшем подписывать акты об аренде, что аренда предоставлена.

Выполняемые функции: Выписываю договора клиентам. Подписываю у них акты выполненных работ. По моему указанию эти договора выполняются руководителем.

Достаточно ли ставить просто подпись и заверять ее печатью руководителя?

Расписываюсь в документах по устной просьбе руководителя. Доверенности нет, есть только печать. Удаленная работа.

Работаю удаленно (домашний офис) у ИП. менеджером по продажам без письменного договора-устная договоренность уже 2 года. Должен ли я платить налог со своего дохода? Чем грозит мне не оплата налога?

Выполняемые функции: поиск клиента, выписка документов, сбор оплаты. Расписываюсь на документах: счетах, договорах, актах выполненых работ за директора по его просьбе (доверености нет). Работа хорошая и мне нравится. Являюсь инвалидом. Оформить меня официально на работу ИП. не хочет. Должен ли я платить налог со своего дохода? Чем грозит мне не уплата налога? Не наживу я проблем расписываясь за руководителя (по его устной просьбе доверености нет), подпись потдверждаю печатью ИП.Все договора выполняються за это переживаний нет. Какие еще подводные камни ожидают меня в этой работе? Не возникнут у меня проблемы в случае налоговой проверки?

Подписываюсь за руководителя ИП, по его личной просьбе, подпись заверяю печатью ИП. Расписываюсь не как он и не как сам в паспорте. Не наживу ли я проблем?

Работаю у ИП по устной договорености. Оплата сдельная % с договора. Выписываю счета на оплату, договора, акты выполненых работ. Заказ передаю в агенство. Все заказы выолняються хорошо и вовремя за это переживаний нет, нет переживания я по оплате своей работы % с договора.

Я руководитель муниципального казенного учреждения. Сдала в аренду пустующее помещение без письменного согласия, только устное. Пришла проверка. Договор аренды заключен, деньги перечисляются в казну. Что делать?

Должен ли я платить налог со своего дохода? Если да,то чем грозит мне не уплата налога? Работаю у ИП в другом регионе страны. Договоренность о выполняемой работе устная. Оплата % с договора. Работаю менеджером (агентом). Офис не снимаю, нет необходимости. Информацию об оказываемых услугах размещаю в газетах, в журналах, на радио, в инете с моими телефонами. Занимаюсь поиском клиента. Найдя клиента передаю материалы в агенство. Заявки передаю по ел. почте. Ведется переписка. Всю остальную работу выполняют они. Мои выполняемые функции: поиск клиента, выписка документов (счетов на оплату. Договоров, актов выполненных работ), прием наличной оплаты. Документы подписываю сам по устной просьбе руководителя-без доверенности (заверяю его печатью). Работаю уже более 2 лет. Оформлять официально ИП не хочет. Кто в таком случае должен платить налог?

Я являюсь заемщиком помещения. Работала и работаю по договору аренды. В устной форме В течении 4 лет аренда поднималась на 10%. Но на договоре это не отражалось. Сейчас это Помещение выкупил другой арендодатель. Могу ли Я вернуть переплаченую сумму аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру в многоквартирном доме. У нас в свидетельстве идет как доля жилом помещении и аренда земли на 49 лет у застройщика. При получении свидетельства на жилое помещение земля так и осталась в аренде на застройщика. Сейчас застройщик не платит аренду за землю и на него подали в суд! что грозит нам собственникам помещений, если с ним разорвут договор аренды! Что нам делать?

Собираюсь купить дом под мат. капитал, земельный участок у хозяйки в аренде (дом достался в наследство) при оформлении аренды земли на меня перейдет ли долг за пользование землей на меня? (долг за аренду) и смогу ли я тогда оформить аренду на себя если хозяйка его не оплатит при продаже?

Если нет нотариально заверенного договора об аренде жилого помещения-насколько законны требования об оплате аренды у лица сдающего в аренду такое помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение