Риски удаленной работы - ответственность менеджера при подписании договора аренды без доверенности

• г. Ясногорск

Удаленная работа. Подписывая договор аренды помещения за руководителя без доверенности заверяя договор печатью руководителя по его устной просьбе не наживу я себе проблем? Работаю менеджером без оформления. Если вдруг руководитель откажется платить аренду. Не повесят ли тогда этот долг на меня?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от возможной спорной ситуации. Вы сами сознаете, что вы являясь "никем" в данной организации, подписываете обязательства...

Я также подписываю акты-выполненных работ по предоставление аренды помещения.

Выписываю договора клиентам на оказание услуг.Акты выполненных работ подписываю у клиентов. По моему указанию эти договора выполняются.