С работником заключен срочный трудовой договор, о чем есть запись в трудовой книжке.

Как должна звучать запись в трудовой книжке при увольнение по собственному желанию? Какая статья нового КЗоТ?

номер вопроса №21860
прочитан 36 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уволен в связи с расторжением трудового договора по инициативе работника (собственному желанию) - ст. 80 ТК РФ,

Прошу прощенья за допущенную ошибку. Необходимо сослаться на п. 3 ст. 77 ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X