Незаконное заключение договора с автошколой - возможность подачи иска в суд

• г. Краснодар

Договор ученика с автошколой был заключен, но в момент заключения договора, ученику не исполнилось 18 лет и никакого письменного одобрения родителей не было. Возможно ли подать на автошколу в суд? Дело в том что автошкола уже 2 месяца, после здачи внутренних экзаменов, тянет с документами, и я ищу хоть какой нибудь способ воздействовать на них.

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно, такой договор в судебном порядке признается недействительным.