Он говорил, что у нас нет такого закона запрещающего это делать.

• г. Новосибирск

Здарвствуйте!

Я тут недавно видел в программе по новостям, что один человек-юрист приватизировал облака. Он говорил, что у нас нет такого закона запрещающего это делать.

Вопрос: я бы хотел знать каким способом он это все оформил?

С уважением Александр!

Ответы на вопрос (3):

Так вы этого "человека-юриста" и спросите.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Оформил полетом фантазии, что законодательством не запрещается.

Спросить
Пожаловаться

Вы наверное смотрели юмористическую передачу?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: если умерла бабушка а один из детей вступил в наследство и все оформил на себя можно это как-то оспорить?

Бабушка уже 4 года как умерла а землю приватизировали полгода назад. Второй брат в наследство не вступал потому что первый говорил что пока земля не приватизирована делить нельзя, а приватизировал недавно, но что-то теперь нас всячески избегает... Других наследников нет. Посоветуйте как быть? Куда обращаться и что вообще делать-то? Заранее спасибо.

Какие же Вы юристы? Прежде чем отвечать на вопрос, нужно знать законы. Какие же вы юристы, если даете неверные ответы на вопросы. Где в законе об участниках в боевых действиях указана территория Северной Осетии или Ингушетии? Вот то и оно! А вот ответ вашего юриста Тельпова Александра Витальевича поверг меня в шок!

Недавной я хотел завертиь ксерокопию паспорта у нотариуса. Нотариус отказался, сказал, что не толко заверять, но и копировать паспорт нельзя по закону. Я такого законане нашел. Видел только запрет на цветное копирование. Кто прав?

Обратилась в юридическую контору по вопросу банкротства. Так как сейчас все СМИ пестрят новостями о переноса принятия закнона на 01.10.2015, задала вопрос уже нанятому на это дело юристу, который мне ответил, что закон принимается с 1.07.2015, а с 1.10.2015 вступают в силу какие-то поправки. Меня обманули, чтобы вытрясти денгьги или все таки это правда?

У нас обычное подмосковное Садовое некоммерческое товарищество (СНТ). Каждые выходные кто-нибудь из соседей начинает сжигать мусор прямо у себя на участке. Председатель говорит что нет закона запрещающего это делать. Я все же надеюсь что это не так. Вопрос 1: Есть ли такой закон, если есть дайте пожалуйста ссылку. Вопрос 2: Какие законные меры можно предпринять тем кто не желает выезжая на дачу травиться продуктами горения? Вопрос 3: Есть ли на этот счет какая-либо судебная практика? Спасибо.

Соседка с верхнего этажа завешивает все мое окно своим постиранным бельем. Причем вешает простыни вертикально во всю длину. Пытались ей объяснить что в квартире из-за этого темно. Но в ответ слышим одни оскорбления. Говорит что нет такого закона запрещающего вешать таким образом так белье. Подскажите что в данном случае делать и к кому обратиться за помощью.

, теперь они передумали и хотели бы сделать приватизацию только на одного (сына) . Возможно ли решить этот вопрос и что для этого нужно сделать? Спасибо, с уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописал в свою квартиру 46 кв м,20 чел, все русские, постепенно прописывал, кого на 1-3 мес, кого то 1 год. И паспартист говорила, что прописывать можно, мол закона такого нет запрещающего... а сегодня заведующая паспортного сказала, что мой данные в налоговую передаст, дла проверки... что мне делать, как быть, действительно ли я нарушил закон?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение