Он говорил, что у нас нет такого закона запрещающего это делать.

• г. Новосибирск

Здарвствуйте!

Я тут недавно видел в программе по новостям, что один человек-юрист приватизировал облака. Он говорил, что у нас нет такого закона запрещающего это делать.

Вопрос: я бы хотел знать каким способом он это все оформил?

С уважением Александр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Так вы этого "человека-юриста" и спросите.

С уважением,

Оформил полетом фантазии, что законодательством не запрещается.

Вы наверное смотрели юмористическую передачу?