Как взыскать деньги по договору подряда, подписанному с самозванцем, через арбитраж?

• г. Москва

Что делать в такой ситуации... Договор подряда подписан, как оказалось, учредителем (мы взяли выписку из ЕГРЮЛ), а не генеральным директором (хотя представлялся как ГД), работы не оплатили и не собираются (отговорок масса), подали в арбитраж... (суммы приличные). О самозванце выяснили позже. Хотелось бы получить причитающиеся нам деньги. Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (2):

вы на верном пути - требуйте через суд. Представляйте доказательства выполнения работ (акты), то что договор подписал учредитель, а не директор - так его )этот договор ) никто и не оспаривал в процессе выполнения вами работ. УДАЧИ вам

В продолжение этого вопроса. На предварительное судебное заседание необходимо представить выписку из ЕГРЮЛ на ответчика. Как может отреагировать судья на тот факт, что там ген.директором на момент подписания договора указан другой человек?