8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать с неиспользованными отпусками за прошлые года.

Надо ли производить перерасчет неиспользованных отпусков? Если надо, то каким образом?

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
21.03.2002 в 17:00
номер вопроса №21862
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Надежда!

    Трудовой кодекс РФ вступил в силу с 01 февраля 2002 года, а соотвественно и исчисление основнгго отпуска исходя из 28 календарных дней начинается с трудового периода после 01.02.02, за отработанное время до 01.02.02 отпуск исчисляется по ранее дейсвующим правилам, т.е. 24 рабочих дня при шестидневной рабочей недели

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 11:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение