Подлежит-ли данный вид деятельности лицензированию?

• г. Клин

Хочу зарегистрировать ПБЮЛ и заниматься ремонтом компьютеров, установкой программного обеспечения, созданием сайтов. Подлежит-ли данный вид деятельности лицензированию? А если я заключаю договора с наемными работниками? Если да, то где приобрести такую лицензию.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид лицензированию не подлежит.

Заключение трудового договора с работниками не влияет на получение или не получение лицензии.