Гражданин Грузии, приехавший в Россию по гостевой визе, может ли получить вид на жительство в России, если может

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Грузии, приехавший в Россию по гостевой визе, может ли получить вид на жительство в России, если может, то при каких обстоятельствах?

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы?

Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?

Я замужем за гражданином Греции. Имею Гражданство России. В данный момент он приехал в Россию по гостевой визе. Виза закончилась. Я хотела сделать ему вид на жительство но не успела. В миграционной службе мне сказали что ему нужно выезжать. Только если он будет находиться на территории России законно я могу начать оформление документов вида на жительства для него. Помогите... каким образом он может остаться на территории России и получить вид на жительство. Спасибо.

Я россиянка, он гражданин ЮАР.

Собираемся пожениться в России, для этого он прибывает сюда по гостевой визе (90 дней).

Мы хотим остаться жить в России, в моем городе.

Каким образом может быть продлена его виза? Придется ли ему лететь обратно по истечении срока этой гостевой визы и оформлять визу снова из ЮАР? Или Федеральная Миграционная служба России может каким-то образом продлить его гостевую визу, так как он будет уже моим законным супругом? Может ли он получить в дальнейшем статус гражданина России или может быть приобрести вид на жительство в России? Так как мы планируем жить здесь и хотим найти ему здесь работу? Спасибо за ваш ответ.

Разъясните, пожалуйста, может гражданин Грузии, приехавший по деловой визе, постоянно зарегистрироваться на жилплощади гражданина России (Тверская область), не являясь его родственником? Если да, то какие документы необходимы для этого?

Возможно ли гражданину россии вызвать по гостевой визе.. гражданина грузии что для этого надо?

Здравствуйте. Я гражданин грузию. У меня есть вид на жительство в России. Могу ли я приехать в Россию на тс купленном в грузии. Что для этого нужно?

Объясните, пожалуйста, может ли грузин, проживший последние 20-ть лет в Грузии, имеющий статус беженца из Абхазии, имеющий на сегодняшний день регистрацию в Абхазии, получающий в Грузии лособие как беженец, приехав в Россию по гостевой визе, в дальнейшем получить через УФМС вид на жительство и временное разрешение на работу? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Может ли гражданин Грузии приехать в Россию без вызова близких родственников? И подать вид на жительство? Зарегестрировать свой брак в РОССИИ?

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение