Сотрудники ДПС задержали сотрудников в состоянии опьянения, не изъяв авто и оформляя разные протоколы - правомерны ли действия и возможно ли вернуть управление?

• г. Озерск

В один день с разницой в 3 часа сотрудники дпс оформляли как управление в состоянии опьянения (0.043, 0.022) ,причём авто не изымалось, задерживал тот-же наряд дпс, но оформлял ужу другой. Насколько правомерны их действия и можно ли вернуть в\у?

Ответы на вопрос (1):

Минимум 3 года - пешеход.