8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lena, г. Москва
Lena Россия, г. Москва
21.03.2002 в 17:09
номер вопроса №21863
прочитан 5 раз

Заранее благодарю за ответ. Елена.

Хотела бы обратиться к Вам с вопросом.

Меня интересует, существует ли в трудовом кодексе положение, обязывающее организацию с большим коллективом организовывать питание сотрудников, в частности, иметь кухню с поваром?

Заранее благодарю за ответ.

Елена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва  
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 102 Личная консультация
    21.03.2002 19:11

    Нет такого положения нет. Трудовой кодекс не вторгается и не регулирует хозяйственную деятельность предприятий всех форм собственности. Это вопрос руководства и коллектива. Данные положения могут быть включены в коллективный договор, который по ТК должен заключаться на предприятии.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение