Автомобиль, находящийся в залоге у банка и по графику перепроданный множество раз, подлежит изъятию - как отправить составленные данные на основании документов?

• г. Магнитогорск

Согласно договору купли-продажи приобрели автомобиль, а он находится в залоге у банка, много раз был перепродан, сейчас у нас хотят его изъять. Как можно файлом выслать мною составленные данные на основании документов? В двух словах не скажешь. Заочное решение составлено с нарушениями по датам и фактам.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Николаевна! Без личного общения ответа Вам не дать. Обратитесь за платной юридической консультацией. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна запись по тел. 89068504767, Яковлева Наталья Николаевна тел. 89615753751 ул. Завенягина, 1/2 офис 5