Как осуществить добровольное выселение из неприватизированной квартиры после признания членом семьи нанимателя?

• г. Байкальск

Может ли человек выписаться добровольно из неприватизированной квартиры, если год назад по решению суда он был признан членом семьи нанимателя и введен в данную квартиру актом судебных приставов. Нужны ли при этом дополнительные действия, обращение в приставы например?

Ответы на вопрос (1):

Добровольноя сняться с регистрационного учета человек может. При этом к судебным приставам обращаться не нужно.