Просьбы не курить не помагают (оправдывается тем, что у них нет балкона).

• г. Москва

Сосед этажом ниже постоянно курит на лестничной площадке, и табачный дым периодически попадает к нам в прихожую. У меня аллергия. Просьбы не курить не помагают (оправдывается тем, что у них нет балкона). Какие возможны правовые меры воздействия?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, он ничего не нарушает.