Возможность возврата денежных средств после отказа от заказа - анализ юридических аспектов

• г. Киров

В салоне сделали заказ на пошив штор, ткани выбрали из заказной коллекции под заказ, оплатили всю сумму заказа, но через неделю решили отказаться от заказа, ткани были уже отрезаны и отправлены транспортной компанией, но заказчик не захотел ждать, хотя был предупрежден о сроках поставки. Он подал на нас всуд о возврате денежнфх средств, в праве ли суд взыскать данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Этого можно будет добиться или нет, в зависимости от обоснования иска, обращайтесь, постараемся помочь Вам.