Возможно ли разделить дачный участок размером 8 соток поровну между мной и братом?

• г. Москва

У моей мамы дачный участок 8 соток. Хочет разделить пополам между мной и братом по 4 сотки. Можно это сделать. Слышала, что каждая часть должна быть не менее 6 соток. Подтвердите, пожалуйста.

Спасибо. С уважением,

Родинцева Н.В.

Ответы на вопрос (1):

Чушь. Можно разделить и по 4 сотки. Только лучше во избежание дальнейших возможных конфликтных ситуаций с братом этого не делать.