Как подать заявление на приватизацию квартиры с изменениями внутреннего планирования до 1 марта 2013 года?

• г. Геленджик

У нас однокомнатная квартира, в 2004 г. застеклили пласт. Окнами балкон и объединили с комнатой, плюс перенесли вход из коридора в комнату на 1.5 м. стена не несущая, кирпич. В санузле душевая кабина вместо ванны. Могу ли я подать заявление на приватизацию в оставшееся время (до 1 марта 2013)?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация возможна, только вы должны узаконить перепланировку квартиры в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ.

Так как приватизация заканчивается 1 марта 2013, как правильно поступить в данной ситуации?