Что необходимо для перевода жилого помещения в нежилое? Заранее спасибо.

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (1):

Полина, документов необходимо много, но если кратко:

- проект;

- проектировщик расскажет с кем необходимо согласовывать и какие технические условия потребуется получить;

- разрешение на перепланировку/реконструкцию;

- ввод помещения после перепланировки/реконструкции;

- регистрация в юстиции.

Указать конкретный перечень документов которые потребуется оформлять возможно будет только после подробного изучения Вашей ситуации.

Обращайтесь на очную консультацию к специалисту в Вашем городе.