Оформление наследства - Как распределится доля квартиры при смерти бабушки?

• г. Тюмень

У мамы была квартира в собственности, после ее смерти мы оформили квартиру (по наследству) между мной и ее мамой (т.е моей бабушкой) по 1/2 в собственности. У меня есть дочь 10 лет. Если бабушка умрет-то ее доля кому достанется (у нее есть дочь 50 лет)?

Ответы на вопрос (1):

если не будет завещания, наследниками первой очереди будут(при наличии) ее дети, супруг и родители